Вы знаете где у вас находится ближайшее бомбоубежище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345459)
Не знаю..
В 2005 году работал как-то в одном учреждении, который создан для этих случаев.
Там кроме заплесневелых матрасов, носилок и лопат - ничего нет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не-а.. Но, погреб есть у меня...)))
Ближайшее под нашим домом .
Дом сталинской постройки.Кирпичный, высокопотолочный.
В детстве лазили туда. В 90 годы его закрыли.
Удивляюсь, что в те времена уже такие капитальные строения возводили,
откуда уже тогда знали, что могут пригодиться

Верховный Наставник (117655)
У меня метро близко...
Верховный Наставник (191141)
Они все как правило в непригодном состоянии или полузатоплены!
Верховный Наставник (177979)
Утро!!!

В школе напротив.
Просветленный (838338)
В данный момент метрах в пятидесяти) Завод то ещё в 50-е строился)
Там даже помпы для ручной вентиляции и фильтрации воздуха как новенькие в масле)
Мудрец (11442)
Кладбище-да...других ооружений для спасения- нет.
нет, все равно не спасемся
Да, у меня в подвале. Под моим собственным домом. Даже ФВУ есть.