Вы знаете, где в вашем городе/районе ближайшее бомбоубежище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
300 метров пешим шагом,150 бегом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там сейчас склад.
Поэтому лучше всего бежать в метро.
Просветленный (586797)
Давно все сданы под склады азерам или автосервисы - осетинам.
Верховный Наставник (214039)
метро...\успеть за 30 минут...\
у районной администрации...\ мест всем не хватит...\
в пределах 200 метров от дома 2 бункера , оставшихся с военных времён.
Верховный Наставник (106208)
Я не знаю, где находится бомбоубежище, но тема интересная.
Думаю, что если случится ситуация, когда необходимо будет бомбоубежище, мне придётся встать в строй по мобилизации и о ближайшем укрытии я не узнаю.
Верховный Наставник (144942)
да когда я училасьв школе то я лазила в него
Наставник (45084)
Если честно, понятия не имею. В голове что-то крутится, но не помню.
Хранитель Истины (317704)
я знаю континенты которые не надо атомировать, достаточно двух бомб с под. лодки в океаны, чтобы население цунами смыло...и такие почти не населяет россия
Тьфу на тебя ещё раз!!!
Наставник (39665)
Даже не интересовалась . Если что , то мне ещё надо успеть спуститься с 15- го этажа , лифт можно прождать минут 20. До ближайшего метро (если бегом) минут 10 . И метро у нас не глубокое на убежище не тянет .:-(((
Магистр (1204)
Знаю. В моей квартире на 2-м этаже
Мудрец (22192)
в 7 минутах ходьбы станция метро. При желании можно добежать быстрее.
Наставник (94188)
Знать то знаю, но толку от этого - оно ж отдано под склад...
Придёться на работу пилить - на работе с советских времен - до сих пор осталось убежище - кое-как функционирующее...