вы знаете , где находится к вашему дому ближайшее бомбоубежище ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
я знаю, что "Соколы России", что надо мной летают без передыху,
не позволят бомбануть по моему городу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
там замок , в 50 м от дома ч/з дорогу
Верховный Наставник (217183)
Конечно. Но мне обязательно напомнят. Если успеют.
метров 300 от дома.станция метро.
Хранитель Истины (271253)
Метрах в 500 от меня располагался подземный запасной командный пункт штаба СКВО, закрытый в 90-х годах, сейчас в его тоннелях и помещениях лазают диггеры и водят экскурсии. Он был расчитан на попадение атомной бомбы

http://big-rostov.ru/bolshoj-rostov/tajny-bolshogo...
Наставник (28153)

здесь.под этой горкой.100 м от дома.
Верховный Наставник (116907)
"Панцирь" есть.))
Хранитель Истины (306863)
Во дворе дома. и метро - три минуты бегом. - А зачем?
В пределах досягаемости нету. Увы. Вся надежда на превентивный удар.