Вы знаете где находится ближайшее от вас бомбоубежище на случай ядерного апокалИпсиса?)))

У мидведя есть пара-тройка мест на примете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
А как же... У нас в нем сейчас цветы оптом продают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
У меня напротив дома военный завод , если шо то , туда рвану ))
Хранитель Истины (313507)
Я предпочту умереть в первый же день)
Можешь себе представить что будет твориться после?
Труппы, язвы, болячки, голод, отсутствие воды и жилья?
Ради этого выживать я не хочу)
Верховный Наставник (174432)
В случае апокалисиса ядерного - лучше сразу сдохнуть,чем потом с облазящей кожей и мясом,выпавшими зубами,без глаз,швЭндаццо по земному шарику среди таких же полузОмби пока с голоду или от жажды нисдохнишь в муках
Хранитель Истины (426587)
Мидведь-давай чо позитивное.......мир итак впечатлен взрывом в Питерском метро.....В Финляндии даж солдат вызвали патрулировать улицы и люди в гражданском (зеленые человечки) по магазинам выискивают. .....
А тут ты......с тревожным чемоданчиком. ....
Хранитель Истины (287948)
Знаю, там даже запасы еды обновляются.
Наставник (97797)
В моем подвале. 60 см 950 бетона, плюс карточка-морковка-капуста, банкис компотами-вареньями-соленьями, плюс канистры сводкой и спиртом, бутыли с домашним вином... Хлеба вот только нет, надо бы озадачиться ))) А! И до воды копать всего метр )))))