А вы знаете где у вас бомбоубежище?

У меня в рюкзаке всегда есть запас на два дня... + генератор на балконе и солнечные панели повышенной прочности в рюкзаке...
А жена запасла медикаменты, еду, одежду, на месяц... (еда при этом прострочена на два года, а медикаменты действующие)
Кто из нас дурак?

А вы готовы к войне, или думаете съездить в "Ашан" меду перестрелками, и что вода всегда будет течь из крана?

И, кстати... Как у вас с оружием, помимо ножей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
А я служил в ракетных войсках, мне запас не нужен, ну, поживете вы на пару часов больше, умрете медленной и мучительной смертью от радиации, чем те, кто под эпицентр попал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Где то в Синявке, на электричке три остановки от Ростова .
Наставник (93172)
Я знаюрасположение оруж.магазинов и оруж.комнат в пяти районах города...
Магистр (2087)
да)) у меня под носом)) совсем рядом))
Наставник (71320)
Нет, не знаю. Да и при современной войне они вряд ли кому понадобятся.
Советник (3220)
Не-а. Не думаю, что для нас это актуально. Под нами шахта, если, не дай бог, какой взрыв, мы весело и дружно уйдём под землю.
Гроссмейстер (7171)
Я се тревожный рюкзак собрал, а ружьё у бати возьму и хавчик ОРЕХИ и СУХОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ ну и дофига марганцовки воду очищать
Хранитель Истины (380835)
Мы всегда готовы. Консервы и упаковка бутилированной воды всегда в наличии. Бомбоубежище в подвале дома, только за 1,5 минуты от сирены оповещения об атаке до падения ракеты туда можно добежать только днем, когда одетые. Дальше, служба тыла позаботится о нас. Уверена!
Верховный Наставник (131109)
не знаю..мне кажется у нас : тока в погребе..