хотелось бы сказать что все кто идёт служить в армию умственноотсталые идиоты! не про ветеранов ВОВ

дебилы плять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225491)
Согласен, признаю. 7 лет вычеркнуто их жизни
"на благо государства"... Несуществующего.
Пужал седьмой флот США... на последнее бабло строителей коммунизма)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иди на х у й тупорылая лаврушка....
Хранитель Истины (266800)
хотелось бы сказать, что для самоутверждения мужчине совсем не лишним будет армейская служба...тем более срок сейчас значительно укоротился..