Все, кто служил знают, что несчастные случаи со смертельным исходом в армии

случаются во всех армиях и во всех странах, но смерть солдат от обрушения капитальных зданий (казарм) это, пожалуй ноу-хао России. Ответственный стрелочник конечно найдется, а вот те лица, которые действительно ответственны за вот такие художества не будут сданы правосудию, так как своих не сдаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и самое страшное, что эти твари признали комитет солдатских матерей иностранной шпионской организацией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
слышала по новостям. я в шоке. столько погибших!
Само собой. Сволочи из высокого командования попилили деньги, выделяемые на ремонт казарм, наверняка, не только этой...А на строительстве люто сэкономили. Фанерками, образно говоря, забили. Да сверху сайдингом прикрыли, падлы и подонки. Вот за гибель 23 мальчиков 18-19 лет от роду всех бы этих чиновных тварей из крупнокалиберного пулемёта расстрелять! Но, разумеется, эта подлая система повальной коррупции прикроет высочайшие зады...Точно так же, как она сделала это в августе 2000.
Верховный Наставник (183956)
Это просто бла-бла...
"...те лица, которые действительно ответственны за вот такие художества не будут сданы правосудию..."
Поконкретнее, какие ТЕ? Опять ваши предположения?
Во время ремонта убрали частично несущие, чё, Путин виноват?
Есть конкретные виновные лица: строительная компания "РэмЭксСтрой" и начальник в/ч (не знаю как он там оф. называется). Суд определит.
Наставник (30665)
гибли и при обрушении от землетрясений, а здесь ответственна система, кто ж её накажет