Из ваших родственников воевавших в ВОВ кто то жив?Здоровья всем живущим ветеранам и помним погибших!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649783)
Никого нет в живых.
Остались только боевые награды, фронтовые треугольнички, военная пилотка, офицерский планшет... и наша Память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Да уже все. Время свое дело сделало. Никого нет.
Хранитель Истины (379643)
К сожалению, уже никого давно нет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Никого Не Осталось, Из Близких Только Дядя Вова, Он с 25 года, Ща 92 Ему, в 16 Лет На Фронт Сбежал , Щипач На Москве Был Известный, Две " Звёздочки " , " Славы 3 и 2 Степени" , " Красного Знамени 2 " "За БЗ " и " Отваги" по Еденичке , " За Варшаву " , Это Те, Что Я Видел у Него, Отца Друг , Он До Сих Пор в АВТОРИТЕТЕ ! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!
Верховный Наставник (158078)
нет...жива только память о них...о Победителях...
Просветленный (590515)
Те кто живы им более 90 лет и они не ходят уже по улицам .
Хранитель Истины (289301)
Да. Есть один живой. Мой двоюродный брат...
Наставник (99105)
давно уже нет..
Хранитель Истины (487350)
Последней ушла из жизни мама,её было 69 лет.