Вчера кто смотрел программу 60-минут на первом?...там телеведущие были в шоке от заявления либеральных оппонентов про Зою Космодемьянскую и ее подвиг ставят под сомнение они и про то что...сдружить фашистов с ветеранами...что скажете?

Благодарю за лидера.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
а что тут скажешь...
сильные люди творят историю, слабые пытаются переписать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Либерасня готова пойти на что угодно лишь бы напомнить о себе. Даже на такое дерьмо....
Хранитель Истины (299495)
Генерал МОРОЗ сделал свое дело.

Наставник (74572)
Путин занавесил Мавзолей на 9 мая Он и есть главарь всех врагов Руси
Хранитель Истины (437413)
Пора их учить как Родину любить...- забыли....

На эту тему, мне понравилось не помню в какой передаче, подвели к истине вот такого же либероида его же ответами, по теме о 28ми панфиловцах. Примерно так-"Скажите дивизия Панфилова была?", "Скажите разъезд Дубосеково был"? "Скажите политрук Клочков числился в дивизии Панфилова"? И так далее. И на все эти ответы либероид вынужден был отвечать "да". И последний вопрос был:"Тогда почему вы утверждаете, что не было никаких 28ми панфиловцев"? Ответ:"Ээээ............."
Вспомнил, как Ющенко хотел сдружить ветеранов с бандеровцами!)
Наставник (36417)
дебилы что с них взять
Наставник (74660)
Дело в том, что так называемая "либеральная" публика - это агенты или адепты тех кто и устроил ту войну и не только ту... тех по чьему приказу развалили Российскую Империю, а потом - СССР.

Логично что и теперь так называемые "либералы" тужатся вести информационную войну против России. Кто-то за деньги, кто-то - по дурным убеждениям.
Мудрец (11057)
маразм крепчал...
докатились...
Просветленный (649705)
Либерастическая сволочь, сытая и холеная, в жизни не видящая автомат, сидящая в теплой студии и лениво рассуждающая о 19-летней девочке, отдавшей жизнь за нашу Родину... -
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!
Хранитель Истины (487315)
Уже давно стало мерзкой модой,переписывая история,отрицать всё то,что было.
БОГ ИМ СУДЬЯ!
Я смотрел. П4дарасы они. Я вот не понимаю, зачем им вообще понадобилось туда свои загребущие ручонки тянуть и копошиться.
Её подвиг никто не ставит ни под какие сомнения. Про то что она впала в кататонический ступор и не могла ничего сказать немцам ВСЕ знали еще в 60-е годы. Тоже мне новость...
Речь совсем о другом..
Положение на фронте было настолько ПЛОХИМ, что на защиту Москвы были брошены все кто мог двигаться, Даже такие как Зоя.
Бедную девочку послали на верную смерть. Был мороз, а она поджигала дома крестьян. Если бы не немцы, то свои бы точно убили..
Разве комсомолка Зоя не достойна, что бы страна, которую она защищала знала о ней ПРАВДУ?

Кста.. её и поймали то свои же советские крестьяне.
Наставник (53433)
Да кто же спорит , что такие действия являются подвигом .....Но почему аналогичные действия со стороны немцев рассматриваются как преступления ?

Либерастическая сволочь, сытая и холеная, в жизни не видящая автомат, сидящая в теплой студии и лениво рассуждающая о 19-летней девочке, отдавшей жизнь за нашу Родину...
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!-2
Хранитель Истины (487315)
ТВ только этого и надо,чтобы страсти кипели:
реклама будет подороже!
Верховный Наставник (168540)
Повесить суку!
Наставник (50829)
Либеральные оппоненты, видать, берут пример с наших свидомитов-майдаунов, которые давно заняты перепиской истории,
у которых коллаборационисты - герои, а защитники Родины - это те, кого Сталин вынудил воевать.
таким господам, как Нинон и Миротворец (мдяяя...) и в голову не приходит, что некоторые люди НЕ по приказу
воевали. Иначе чем объяснить партизанские отряды того же Сидора Ковпака, который у нас уже не герой?
Они рассуждают о положении на фронте и об ответных действиях как-то упуская из виду, что это именно немецкий фашизм
со своим планом Барбаросса полез завоевывать себе новые пространства.
Каким бы не был Сталин, пытаться вывернуть наизнанку и обгадить память павших в этой войне - это редкая подлость, свойственная, к сожалению, многим оппозиционерам, начитавшихся резуна-суворова.
А уж на счёт кататонического ступора Космодемьянской, о котором ВСЕ знали ещё в 60-е - это просто шэдэвральный полёт либералистической мысли в направлении хэроя украины Бандеры с приземлением где-то рядом

Верховный Наставник (133818)
Жаль что у нас мягкие законы... в Израиле за что то подобное они давно бы небо в клеточку наблюдали.....
Хранитель Истины (361469)
тема более чем болезненная.
трудно понять смысл всех таких разрушительных
зёрен сомнений в подвиге того или иного человека или людей.
жутко когда ещё и явно могут и осквернить переиначивая всё.
сложно тяжко и вникать в такое. предполагаю лучше оставить на
дело совести каждому. практически сложно по другому то.

что касается сдружить, то взгляд более чем заинтересовал.
именно в своих воспоминаниях с разных позиций можно яснее представить
атмосферу того времени и сам характер действий.
возможно получить выводы более веские и основательные
безрассудства военных противостояний.

понятно что трудно жить и умирать так и оставаясь
врагами жестокими и непримиримыми друг к другу,
оставляя этот шлейф. заметно обостряя отношения
уже между потомками.

в каждой нации можно найти своих Благородных героев
которыми многие могут восхищаться.
хотя всё таки важна цель и Условия разговора,
чтобы закопать топор войны, вместо вытаскивания
отдельных аргументов и ярого раздувания недовольства,
тем более вообще ненависти и абсурда.