Через сколько минут,после отправления поезда вы садитесь перекусить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177979)
Сразу---"за отрыв колёс"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну это еще надо вагон-ресторан найти, хотя обычно он в середине поезда
Верховный Наставник (168540)
Это смотря по обстоятельствам. Могу и спать лечь.
Один раз только было такое что сели есть после отправления.
Но дома просто не успевали. Нужно было еще по городу бегать по делам.
Поэтому картошка-пюре, курица-гриль...
Но это исключение из правил было
Верховный Наставник (127584)
уже сажусь достаточно принявши...))
Верховный Наставник (129232)
В пределах часа. Суета в день отъезда не дает возможности нормально поесть. А уже когда сядешь, поезд тронется, покушать -самое то.
Гроссмейстер (8885)
Все зависит от того,как быстро устроишься и от времени суток.Через часик точно пора перекусить
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не ем в поезде. Максимум может сухарики какие-то или чипсы)
Хранитель Истины (427154)
Вообще не ем в дороге
Просветленный (838135)
Обычно еду приносят минут через 15-20)
Не перебивать же аппетит йогуртом и шоколадом, сразу устроившись)

Хранитель Истины (428427)
Очень нескоро . Может только чая попью и всё.