Сколько ты будешь стоять перед красным сигналом светофора на ж/д переезде? Стою 10 минут, красный горит, поезда нет, сзади сигналят, встречные едут, а я стою и жду...

Драсти мои Дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25387)
Посмотрю есть ли мусора,еси нет,поеду))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
У тя ж ружжо есть)) порази мишень и ехай)))автобиатлон)) приветик Светуль)
как то простоял минут двадцать, но обычно у меня с этим проще

здравствуйте, Ваше Величество )
Хранитель Истины (408558)
я раз полчаса стоял...переклинило евонакуй...народ терпел,а потом поехал...я даж в тырнете успел расписание посмотреть-нету иликтричек...а он сцуко звенит!
Наставник (44706)
Я ведь давеча к вам в гости ездил...и они действительно стоят у дороги...ящики с песком (у нас их нет).
Это мысль вслух, вспомнил твой вопросик...)))
10 минут это долго...ты стоишь...а там сзади может писить хочют...торопятся...)))
Привет Свистуля)))
Советник (4948)
Выйду, приложу ухо к рельсу, если всё пучком, то не такой он уж и красный))
Привет Свет!
Мудрец (12450)
Вон сосед обкурился,час на мигающем желтом ночью простоял)))
Я уже поехал.)) Вечера.)
Наставник (48322)
Светлана-поезд давит,зачем они последствия?Дорога та железная не прощает,стоим и ждем.Не торопись ведь ты же молодая.