Здорово, да!? Сядешь в поезд в Москве и через 35 минут будешь в Петербурге! ++)

Во деловые будут рассекать: туда - сюда! туда - сюда! ))

Главный исполнительный директор проекта Hyperloop Бибоп Греста рассказал в интервью RT, что в данный момент в России нашёлся частный инвестор, который заинтересован в реализации проекта сверхзвукового капсульного поезда. С ним ведутся переговоры. Если они пройдут успешно, в России появится новый вид транспорта.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/143839
Сколько же пессимистов в одном месте!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
на учебу можно ездить и на работу
а вечером домой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё на Луне участок купить можно...6 соток
Верховный Наставник (101099)
Главное шоп деловые физику не знали... https://qna.center/question/2563517
Просветленный (586797)
Ога!

Верховный Наставник (130723)
Собрать бы всех "деловых" в капсулу и разогнав до сверхзвуковой скорости стрелки перевести на трамплин, в полнолуние, чтобы не заблудились.
Верховный Наставник (206146)
Для террористов такой поезд лакомый кусок, за всеми 800 или скока там км не уследишь, а выживших на такой скорости не будет. Или малейшая техническая неполадка. Так что нихрена не получится у инвестора.
Не всем это полезно ,скорость свыше 140 км повышает артериальное давление на 20 единиц ,если только это для космонавтов ...
или на небесах... Бггг)))
Верховный Наставник (207240)
Это еще что. Есть еще вот такая штука!

Дорога в один конец....
Наставник (89035)
идиотизм это.