Через сколько минут после отключения интернета у вас начинается ломка? Честно говорим, я проверю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10784)
Ну, не знаааю... Телефон- есть... телевизор- упс! - нету , раз интернет кончился.
Зато есть Сонар. Хоть круглосуточно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
еще долго не начнется, я могу пойти спать, у нас уже поздно.
Верховный Наставник (174400)
У меня коньяк есть)) Мне пофигу интырнЭД))
Наставник (26567)
Неча на зеркало (интернет) пенять, коли у самих рожа кривая! :о)
Третья картинка не открылась, что-то у Вас не ладно с их адресацией! :о)