Вопрос с балкона навеял..Теперь Путин,хоть и не олигарх,в знак благодарности народу,своим фондом

всех детей России вылечит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Долго ждать будете!
Прошу прощения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
Что за глупость.
Наставник (39088)
Ага, разбег с Камчатки)))
Наставник (43096)
Лукашенко многих вылечил?
Хоспис строили на пожертвования, а больничку в Ждановичах где мрт 50 рэ чисто бюджетная игрушка)
Верховный Наставник (233224)
Кстати, Путин и белорусских детей лечит, поставляя в Беларусь дешевые углеводороды, которые белорусы перепродают и лавандос на них делают + дешевые российские кредиты + российский рынок сбыта. Думаю,
что Путин немало белорусских детей вылечил..
у себя в городе щитов кроме как "квитней Беларусь" больше никаких не замечали?
с просьбой перевести деньги больным детям например?

а инвалиды у московских поездов?судя по всему у вас упал уровень жизни..и здорово упал..А вы "добрая душа" все о нас переживаете..да и не вы одна.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Его фонды не для детей. Его фонды для его корешей.
А холопы пусть дохнут. Бабы ещё нарожают.

Чет скрепоносные колорады такие ранимые сегодня?!
Просветленный (623075)
Да у него и фонда нет никакого..эт у Горбатого фонд имеется..и у Ельцмана по моему тоже есть...у которых надо отобрать фонды и поделить,но Сурайкин не прошел.)))