Если наши олигархи наворовавшиеся свалят по своим европейским фазендам - Путин за все ответит?

перед российским народом...
когда кризис грянет - нет ведь никакого производства уже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230647)
Мы будем отвечать в ответах всякую ересь, так положено в демократическом государстве .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206099)
Ответит виолончелист Ролдугин..
Наставник (92179)
Вот прям никакого.....пищевая промышленность есть?Наши автобусы троллейбусы,трамваи по улицам ходят?Трусы,носки,постельное белье текстильная промышленность производит?Ракеты в космос запускаем?Оружием торгуем?Вагоны локомотивы к ним рельсы выпускает машиностроение и сталелитейная промышленность?Атомные станции у себя и в других странах строим?Отечественные лекарства есть?Лифты у тебе в доме импортные или российские?.......
Хранитель Истины (449422)
На твои идиотские вопросы пусть отвечает психиатр!