А вы знаете, где самое близкое к вашему дому бомбоубежище? Я не знаю((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Я знаю. Я! У меня в подвале. Я его построил, ну, не я, спецы поприезжали, когда участок в Подмосковье взял и все постройки снес, то первым делом мне вот это сделали, а потом я уже над ним дом строил. Там фильтры поглотители, генератор, запасной выход, вернее вылаз есть. Я туда еще бильярд поставил, чтобы коротать вечера. Ну еще запас еды, топлива, воды, меняем регулярно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Это ваши трудности)
У меня под домом.
Верховный Наставник (126479)
через дорогу
Хранитель Истины (428596)
Не знаю
Верховный Наставник (111963)
ближайшее бомбоубежище чиновники уже заняли,
поэтому можно его не искать
Наставник (59654)
нема такого вааще нигде!
Просветленный (794109)
Мне не понадобится
Москва.
Наставник (53771)
И гаража под домом нет?
Хранитель Истины (355551)
Зачем? Чтобы продлить агонию?
Лучше уж быстро...