Чистота. Красота. Но не везде же. Где-то прям стерильно, а где-то руки пока не дошли. Самое грязное место в вашем доме сейчас какое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173518)
На крыльце. Все растаяло, грязюка, а собака же ноги не вытирает. Я ее сразу в ванную несу, привожу в порядок, а крыльцо мою по мере возможности. Собака не наша, дочка на постой подкинула, свои во дворе в будках живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Экран компьютера.
Точнее - некоторые тексты на сайте "Вопросы", в рубрике "Политика".
Впрочем, как и всегда: тут же не только люди участвуют, но и (в 80%-х случаев, похоже) засланцы-дебилы поварской кухни, имеющие задание от своих хозяев-поганцев - обсирать этот сайт как можно сильнее, и выдавливать из него настоящих людей, болеющих душой за Родину и Россию...