Вы смотрите на цены ?) Ищете, где продукты подешевле ?) Я вот смотрю)

И не мог не заметить, что везде средняя цена на Бейлис 1300, а в Красном-Белом - 900)
Не знаю, как для Вас, а 400 рублей тоже деньги)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653626)
Ищу.
И принципиально не переплачиваю.
Наши деньги, пусть и сравнительно большие, достаются нам трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Муром, за 900 это контрафакт. Правда у нас и за 1200 тоже могут контрафакт, совести то нет ни у кого, Муром.
Верховный Наставник (131109)
я даже не знаю,что это такое Бейлис..А вообще конечно смотрю на цены..Жизнь такая-приходится разумно относиться к тратам.
Наставник (56985)
купила на новый год, так и стоит как его пить то?
Если для вас уже 400 руб. деньги, тогда всё - приперло к стенке и троллить уже некого.
Хранитель Истины (259114)
а я адвокат больше люблю.
Что такое Бэйлис?
Хранитель Истины (393846)
Кеша, для кого 400 рублей - это деньги, тот не кушает Бейлис.....тот кушает напитки в пределах 300 рубликов. )))
Верховный Наставник (116475)
Лучше не смотреть на цены , надеяться на интуицию
Верховный Наставник (236527)
Специально не ищу, конечно, но если вижу что-то по акции, к примеру чай, кофе, масло сливочное, которое всегда беру ("вкуснотеево")-разумеется затариваюсь. Надысь заехала в "Ленту", смотрю-чай Basilur по 119 руб., а обычно что-то больше двухсот, конечно схватила пару пачек, очень хороший чай. Бэйлис-ликер что ли? Даром не надо, не пью.)))
Хранитель Истины (308630)
согласен..в красном и белом мои сигареты на 15 рублей дешевле...В месяц это 450 рублей..пиФФка можно взять в красном и белом "ЖИГУЛИ" емкостью о,33 аж аж 12 бутылочек..ага