Не хочу я больше читать про войну, воровство, цены на нефть и прочее. Смотрите, мне кажется, вот

истина. В этом ребенке. Кто-то детей науськивает с малолетства типа кого-то там на гиляку, а кто-то учит своего ребенка музыке. Или рисовать. Или танцевать. Хочется думать, что кто-то просто не возьмет в руки оружие, увидев этого ребенка. Или утопия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Потрясающе)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
да лан! присядь да в охотку блахородного напитку?))
Здорово!) Возможно, будет великой оперной певицей!)
Возьмет конечно...но верить в чудо нельзя запретить.
для того чтобы не читать чьи то посты достаточно нажать "в игнор"

что то я ответа на свой коммент не вижу, может куда то не туда написал?
Верховный Наставник (178396)

Обрати внимание: я не сразу ответил на твой вопрос. Я размышлял. И вот к чему пришёл: Разве среди погибших в Донбассе детей не могло быть такого же? Разве нацистам не всё равно в кого стрелять? Разве не всё равно чьи книги сжигать?

А если закрыть окна и заткнуть уши, чтобы не слышать, как нацисты маршируют по ТВОЕЙ улице, они от этого никуда не исчезнут.
Извини, не смог уйти от политики.