Согласны ли Вы, что повышение цен на продукты и товары,взлёт тарифов на оплату ЖКХ-вот наши инвестиции для депутатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
конечно....на виллы яхты машины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините, вопрос не до конца прочитал. За то и голосовали
Наставник (28810)
Разве на это спрашивают согласие?,население уже давно ни о чем не спрашивают и никаких наших инвестиций депутатам нет,их в Кремле раздают нужным людям
Гроссмейстер (9404)
В любом случае это прекрасное средство для восстановления естественного и традиционного уклада быта, связанного с натуральным хозяйством, собственной избой и здоровым питанием.