Вам иногда немного жаль, что дети так мало остаются детьми ??

что так быстро растут ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Я теперь понимаю свою маму, вспоминая,
как она нас с сестренкой обнимала, зацеловывала и
часто приговаривала: "вот бы вы всегда оставались такими
маленькими и сладкими")))

Аллусь, привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427167)
Безумно жалко....так быстро вырастают?!
Ага, правда! Вон один уже "взрослый", заявил тут что целовать его нинада более.
Потом правда опять, уж больно любит ласку)))
Привет Аллочка!)
Наставник (82067)
Нет, не жаль. Я очень ждала, когда сын вылезет из младенческого возраста. С живой куклой мне было неинтересно. А лет с трех-четырех это уже был нормальный человек.)
Хранитель Истины (303318)
Ну если только иногда)))
Чаще всего мне всёж хочется, чтоб они уже хоть немного подросли и стали более самостоятельными)))
Устала я уже за ними ходить)))
Просветленный (794109)
Очень ) да...
но пока ласковый)
потом, у меня есть мои малыши, можно их потискать и приласкать)
Верховный Наставник (125720)
конечно!