Почему так мало женщин воспитывающих чужих детей? И так много мужиков, что тянут эту лямку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714851)
Да сучки крашены, просто нет слов от возмущения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они лохи
потому что женщины умные ?
Хранитель Истины (324318)
Сучки потому что. Крашеные.
О, Юля тоже так считает!
Верховный Наставник (157628)
Потому что с мужиками детей мало оставляют)))
Потому.что при разводе дети остаются с матерями...мужчины не хотят их воспитывать..
отцовского инстинкта не существует
если женщину любят ,то автоматически любят и ее детей и все ,что с ней связано (попугайчики ,рыбки ,котики )
а женщины хоть и умиляются(или делают вид ) чужим детям ...но любят только своих
Наставник (73047)
Потому что, мужиков бросающих своих детей больше..
Хранитель Истины (303112)
Ахаххх))))
Прям утянулись все))))
Покажите мне хоть одного мужика, воспитывающего ребенка, хотя бы своего)))))
Верховный Наставник (242318)
я к пасынку относилась хорошо и сохранила хорошие отношения. А вот я с сыном никому не нужна.
Хранитель Истины (271871)
А женщинам, я так думаю, труднее принять чужого ребенка.