Зачем вам много детей? Одного мало? Проблемы ищете? Так их можно и в других сферах найти....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Поздно мне уже задумываться над этим вопросом.
Есть проблемы - большие и маленькие - главное -
Они решаемые. Проблемы есть у всех и всегда.
И дети у меня уже есть. И я не уверен, что уже отстрелялся.
Мы еще одну принцессу хотели) Но как пойдет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Детей надо любить, тогда их "проблемами" не назовешь.
Привет.
Мудрец (16983)
а разве плохо, когда есть брат/сестра или и брат и сестра?!
это же взаимопомощь, когда родители уже не в состоянии
Верховный Наставник (105284)
одного было мало)) второго захотелось)
третьего уже не хочется)))
дом без детей это не то
разве дети это проблема? дети это радость и счастье
Наставник (27235)
Хотя бы потому, что один в большей или меньшей степени (от воспитания тоже зависит) вырастает эгоистом.
.
Верховный Наставник (166854)
с ними весело)))а проблемы не из-за детей вовсе)
да мне они и ни к чему, а насчет проблем, они и сами найдут, и не говори. Вместо того чтобы с детьми возится, лучше в спортзал сходить))
Хранитель Истины (372516)
Вас забыла спросить)
цыц)))))))))))
Верховный Наставник (165862)
Как раз наоборот: пытаюсь таким образом избежать проблем) Как своих собственных, так и детских)))
Верховный Наставник (101033)
Много мне не надо , но и одного мало)) Я всегда хотела дочь и сына. И они у меня есть.
Дочь я родила в 26 лет, сына - в 30. Сейчас им уже почти 18 и 14. У них есть общие интересы. Они друг другу помогают. Одному скучно.