Магистр (2087)

Дети сказали в интервью, мы научились делить еду. Почему еды было так мало, что ее надо делить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344834)
Хорошие дети..
Хуже было бы, если взрослые отбирали еду у детей.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
Я бы тоже хотел научиться "делать иду"... например, из подручных на природе растений. Уроки выживания в экстремальных условиях - очень полезны. И делить её... )
Верховный Наставник (132929)
Может, научились делить не по количеству, а по иным критериям? Это вы в своем Москвабаде ежиков едите с крапивой. А в цивилизованных европейских странах... да чо вам рассказывать то? Все одно вам не понять.