..... VIP
Верховный Наставник (124978)

В 2018 году продолжится выплата компенсаций по вкладам, размещенным до 1991 года гражданами РФ в Сберегательном банке Российской Федерации.... Если такие здесь есть, куда столько денег девать будете?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сожрут с потрохами!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
держи карман шире. Мне компенсировали, по тем временам я мог на эти деньги две новые *Волги* купить, а теперь пачку трусов