есть такая примета. что если в НГ ночь, в год КОЗЫ съесть пол вилка капусты, то денег будет много!!! или Вы целиком вилок сможете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1066)
Ну если Ты Мне поможешь...то съем и вилок)))
Котик..с наступающим!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Мне много денег не надо.
Верховный Наставник (157796)
Вот засада. А я пирог буду с капустой печь. Как бэ.. меню утверждено))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Угу, а У Девочек, Ещё и СисГи Вырастут! С Наступающим, Василий и Сбыче Мечт!
Верховный Наставник (191141)
Я по ночам не жру!
Верховный Наставник (149636)
Если только Пекинской..
Мудрец (16781)
Целиком? Конечно сможем! Тем более если вилок капусты оформить в виде салата, то можно очень неплохо еще и выпить и потом в этот салат сделать фейсом об тейбл.
Наставник (74476)

Правду говорят!
Сделаю как я нам Салатик..)))