А если Человека больше Не хочется, как считаете, ему обязательно это знать и знать почему?)+

Или ни к чему всякие объяснения-выяснения и вся прочая тягомотина)
Пока-пока и все) Да и без пока-пока норм, замухомориться и пропасть)

При таком раскладе, если бы вы кому-то стали до фени,
Вам надо было бы это знать, и причину, если она есть?)
Зачем если да?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, лучше знать.
Когда все чётко и ясно, отскочили и все.
Экономит нервы и время. Всем)

А то может он там холодный, голодный уууууу... уууууу...
память отшибло,
своих не узнает ... заколдовали демоны.
Да причин можно придумать массу. В оправдание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше знать и головы не морочить друг другу
Ты себе ответь на этот вопрос. Ты ему але. А он ниале. Ника вапще, молчит и трусы собирает в чумадан.
Вопросы будут?))
Просветленный (794109)
Я какбэ с кем попало ни-ни, поэтому оббъяснилась бы.
Человек этого заслуживает - уважительного отношения
Верховный Наставник (128038)
Была ситуация,когда мне было необходимо узнать-Почему???
Это была первая любовь.И вдруг все оборвалось.Мне до сих пор не понятно из за чего и сука,Почему?

Только сейчас излечилась.И всех отпустила)
Не знаю,Макс.Скорее всего и не надо объяснять и говорить больные слова,добивать.
Верховный Наставник (107401)
Думаю некоторым надо дать понять...объяснить...
А некоторым....это лишне....
Доброго вечера, Макс)
Верховный Наставник (170785)
Случалось такое, что человеку вполне убедительно показывали факты, порочащие его близкого. Но в итоге, это был фейк. Если не поговорить, никогда не узнаешь.
Можно было видеть своими глазами настоящее фото человека ДНР с детской игрушкой на фоне обломков боинга нидерландского.
При некоторых дополнительных фактах и продуманном их расположении становится «очевидным», что это мародёр. Хотя, если добавить другие факты, о станет понятно, что это спасатель.

Вот знаешь, сегодня номерок от шкафчика в тренажёрке получила, переоделась, пытаюсь закрыть шкафчик, а не получается. Но я же своими глазами вижу, что номер на шкафчике и номер на ключе совпадают.
Хорошо, что сообразила проверить и шкафчик с номером «9»).
А ведь все было тАк убедительно
Можно было ничего не говоря уйти