Z
Верховный Наставник (125036)

Почему, если человеку что-нибудь отрезать..у него на этом месте больше ничего не растет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28176)
Неправда! - У многих, вместо Совести - уй вырос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
потому что тело, это не человек, а только кости, мясо и кожа, оболочка, проще говоря.
Верховный Наставник (115398)
Да я вот каждый день волосы на лице отрезаю бритвой, а они всё растут и растут.
Гроссмейстер (6836)
заморился бриться
Хранитель Истины (383068)
Хмм...а волосы...а ногти и рукти???...а пемзить пятки?...ещё как растёт!!!