Почему Россия так слабо применяет санкции против Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Запад рубит сук на котором сидит - ввели санкции и заплакали от убытков.
Так зачем же России повторять чужие ошибки?
Прежде чем делать "ответный ход" , надо хорошенько просчитать, что б и оппоненту прилетело по полной и сам внакладе не оказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори. Надо России лишить Запад китайких валенок и калош... вот они поизвиваются, как ужаки на сковородке...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Почему Кремль не бомбит Воронеж?
"Запад рубит сук на котором сидит - ввели санкции
и заплакали от убытков"
Наставник (29802)
Футбол................
.
Верховный Наставник (111969)
Лорда права))