Почему после введения Россией санкций против запада у нас цены выросли а на западе ничего не подорож

ало?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398477)
Бензин даже дешевеет уже третий год. А от этого дешевеют перевозки, а с ними и продукты в магазинах. Немножко, но всё равно приятно. Я про Францию. Спасибо Путину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638178)
рады за них? или за нас переживаете?
Хранитель Истины (325784)
А на что санкции-то Россия ВВЕЛА?
Эти ссуки что угодно сделают, только бы нам подлянку кинуть.
А что,до введения санкций у нас ничего не дорожало???Политика расейская такая.Всё для блага олигархов
Наставник (54686)
у вас это где, если про Украину, так там принято решение цены отпустить
Мудрец (18951)
Они нашли других покупателей ,вместо России,для сбыта своей продукции
Мудрец (24214)
Россия не страна а дойная корова с 90х