а ещё только недавно я узнала что на западе сопровождение разводов это весьма прибыльная психологическая практика.. почему у нас это так слабо развито?

ведь это то в чем реально нуждаются многие
и люди подзагружают своим разводом кучу окружающих
Дополнен 5 лет назад
родных. друзей...
тех которые и помочь то толком не в силах!
Дополнен 5 лет назад
не так сказала. не ПРИБЫЛЬНАЯ а РАЗВИТАЯ.

чтобы расставались люди по-человечески,понимэ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595272)
В бедной РФ нет денег на личного адвоката который будет заниматься не только разводом а вообще всем .смртрю сериалы адвокатские в том числе ,час работы адвоката 100 тысяч рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Что значит сопровождение разводов?
Верховный Наставник (154083)
на запиде формулировка-не сошлись характерами-поставит раком любого адвоката
Верховный Наставник (242405)
Знакомая ходила к психиатру после развода