Тем, кто устал от жизни.Вам бы ее проблемы?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82106)
А че с ней не так?
Барбара Крессин, 17 лет.
1544 год.
Крестовые походы давно закончились, в том числе детский..
Арабов полста лет назад шуганули с Андалусии. Тогда же открыли Америку.
В родной Германии - Реформация, Лютер еще живой, страной правят Габсбурги..
Далекая заснеженная Россия идет каким-то своим путем, там Ивана Грозного жизни учат, малой еще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Те кто устал от жизни, давно уже отошли в мир иной!!!!! Живые пока не устали от жизни, раз живут!!!!!