а у Вас бывает так, что не впускаешь не впускаешь, а потом смотришь, а кто-то уже в твоей душе.... и не понятно как и когда он там оказался... .

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ща спою

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Испугался я, пойду анализы сдам в понедельник.
нет. и не было
Верховный Наставник (174394)
А фих знаить - над сначала душу найти,а патом хлядеть хто там шляиццо
Мудрец (11933)
внимательней нужно быть... посты озхраны чаще проверять, внутренние резервы... а то расслабились и вот итог - диверсант шарится внутрях...
Гроссмейстер (7622)
Ну это с психологической точки зрения нормально.. Чем больше НЕ сознательно, тем больше ДА подсознательно.. Парадокс..
Бывает конечно..
Привет Галяку и зяленому!
Наставник (99474)
у меня замок амбарный) но ты..успела зайти раньше))чем я замок повесила)))