Вас упрекают домашние что вы в холодильнике неправильно ставите молоко или сметану? Продукты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111651)
Ну я за разбросанные носки не гоняю. Я их просто выбрасываю. Меня не трогают с холодильником. Но тут уже ничего не выбросишь. А, нет, как-то мой любимый сыр с белой плесенью выбросили. Я осталась без ужина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо-по диагонали надо было??Какие варианты?
Не понял? А как можно неправильно поставить, скажем, сметану? Или молоко?
Верховный Наставник (187917)
че?