Вам чего больше хочется, блинов с икрой, сметаной, сгущенкой или похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426602)
Блины со сгущенкой....люблю очень.....если сподоблюсь-то сейчас испеку. ....уже раздразнили все блинчиками
Я худая,мне не повредит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От сгущенки таки отказался, но отказаться от икры - свыше моих сил
молочка с холодильничка под горячие блинчики с ливером
Хранитель Истины (430222)
Мне щас хочется отдыхать. Третьи сутки.
так кто ж мне всё это сразу даст-то????

у меня вкусные блинчики, можно вообще без начинки их есть))))
икру никада не любил,блины тока портить,замест ё можна сверху сёмги малосольной ломтики порезать,а худеть тож особо не хоца,а то ноги таскать не будешь.)
женщину от 18-48))
Верховный Наставник (178174)
я бы сиськи помял
Хранитель Истины (258202)
Блинов с вареньем малиновым или клубничным, можно с вишнёвым. А потом сразу похудеть.

Верховный Наставник (216818)
Не, среди ночи не пойду печь.