Всегда хотел спросить но стеснялся, вам больше нравится аджика или майонез, может сметана домашния

Ещё соевый соус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Смотря с чем. Соевый соус люблю с рисом или макаронами, горчицу - с сосисками или салом, майонез и сметану - с пельменями или салатом. А вообще люблю сгущёнку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
все нравится но аджигизировать люблю все мясное
Верховный Наставник (145783)
Майонез не ем , аджику не люблю , остается сметана )
Просветленный (503229)
Вот сейчас у меня хорошо домашняя аджика под шашлычок шла))))
сметана с булочкой ....прям счас
Верховный Наставник (122258)
всё хорошо..
к своему блюду_))))
неси))
Наставник (86346)
говорят под горчицу можно съесть что угодно
)
Наставник (78192)
Вообще, люблю всякие соусы, кроме соевого...ну не моё это...
Верховный Наставник (136388)
Обожаю аджику. А еще ткемали люблю. С мясом очень вкусно)
Верховный Наставник (201597)
кетчуп домашний и икра кабачковая..первый раз сделал как по ГОСТу ))
Наставник (54158)
Аджика.
А ещё смешиваю сметану и майонез с покупным хреном из баночки и подаю к рыбе и отбивным.
Верховный Наставник (127187)

аджика с майонезом на чёрном хлебушке)
Хранитель Истины (335842)
Я всеядный! Сметану могу просто ложкой жрать. Аджику на хлеб черный намазать, а майонез на батон.
А соевый соус не люблю.
Верховный Наставник (133383)
Сметана конечно!
Мудрец (13039)
да всё нравится но сметана больше)
Верховный Наставник (128211)
Аджика... но зеленая... если слишком остро то можно разбодяжить сметаной или майонезом...