.
Верховный Наставник (111969)

Блин...а я и не знала, что ковбои любят пАзикИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71320)
Вы ещё и не знаете, что ковбои не живут ни в России, ни в Европе...вообще. Так что...наш Ковбой просто примазался к людям с другого континента...он и лошадей то, видимо, только в зоопарке видел, поэтому ему остаётся только пАзики любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
причем с удовольствием))
Наставник (86346)
подозреваю, что он работает или работал водителем ПАЗика
) это личное
Верховный Наставник (116486)
Хватит гнать на участника чеченской войны , но возможно кантузия или ранение в голову
Верховный Наставник (110779)
Это голодранец, который при каждом удобном спрашивает для себя денег на вспомоществование. Что с убогого взять, да и давать..