знаете чем БМП отличается от БТР ? и чем они оба отличаются от ПАЗика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Если скрестить БТР и ПАЗик, поучаем новейший англо - хохляцкий броневик Saxon!

Который жрет соляру, но не едет. И пробивается обычным 7.62 патроном навылет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

От ПАЗика они отличаются только пассажировместимостью.
В остальном как три капли воды))
Верховный Наставник (203354)
количеством колес и толщиной брони..
Верховный Наставник (135036)
а еще лечишь что офицер.... довожу для дэбиловв.. БМП в отличае от БТР имеет защиту от ОМП и база ( колесная или гусенечная) тут совсем не причем....