Что Вы знаете о России ? (кроме ПАЗиков)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Откуда я могу что-то знать про Россию? Я живу на родине знаменитого украинского поэта Сергея Есенина (правда, не в самом Константиново, а в Рязани, это такой город неподалёку от нашей столицы, то бишь от Киева)
По крайней мере, так считают фанаты Путина. А известно, что они, как и их кумир, - самые правдивые люди на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас есть ещё и КАвЗики
Наставник (29730)
Не буду о грустном..
Верховный Наставник (129702)
Ты нам еще про поликлинику глаза раскрыл...
возьми сала...
Верховный Наставник (101099)

танк...Россия.