Почто Пана Ковбоя так не любите и ругаете? В ЧЕМ он не прав в вопросах о ПАЗиках?

Вы на ЭТОМ (железный ПАЗик) РАБОТАЛИ? Вы его ремонтировали? Там за рулем сидишь как пленный немец под автоматом красноармейца (если рост более 170-ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ ПОСАДКА!!!) Летом-в нем ЖАРИЩА (двигатель жарит справа от тебя, и форточка спасает слабо). Зимой-холодновато в нем. Двигатель-что ГАЗ-53 на зажигалках 3205, что ТРАКТОРНЫЙ (!!!) дизель от Беларуса на 4234-не прет и не тянет. Коробка от ГАЗ-53-хуже некуда (ЗИЛовская на дизельном еще терпимо, ладно). Тормоза-на машинах до 2003 года выпуска пневмогидравлика-это ужос (пропадают когда хотят и в заводской инструкции написано, что это норма). Надежность-в первые полгода будут доставать косяки сборки (там открутится-там коротнет), а через 3-4 года кто-то (шик если слесаря, но скорей всего-водила) будет ПОД этим ПАЗиком лазить ПОСТОЯННО.

Вопрос. В ЧЕМ не прав Ковбой и почему пОтреоты не хотят видеть очевидного? Чтобы они поняли это-их надо загнать на этот ПАЗик в любую контору, которая на них работает? Иначе-не дойдет?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я не ругаю Ковбоя. Он ворчун, конечно (не только в вопросе о пазиках), и его стакан всегда наполовину пуст, но при этом искреннее желает, чтобы стало лучше, в отличие от многих нелюбителей России.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да откуда им знать, если они никогда не работали?))
Uzi
Специалист (592)
Да любите и хвалите друг друга разве кто против.
Хранитель Истины (271253)
Дарова. Дело не в ПАЗиках, дело в Ковбое. Он просто тролль, ему на самом деле похрен и на ПАЗики, и на Володарскую клинику, ему главное разозлить пользователей, вывести из себя, он получает от этого садистское удовольствие. Вот он и долбит этими ПАЗиками.
№-2 Дело не в ПАЗиках, дело в Ковбое. Он просто тролль, ему на самом деле похрен и на ПАЗики, и на Володарскую клинику, ему главное разозлить пользователей, вывести из себя, он получает от этого садистское удовольствие. Вот он и долбит этими ПАЗиками.
А ты не понимаешь что ли ..что дело не в пазике..а втом что ковбою..нужно грязь на Россию тащить ..и всё..
я сам нахожу столько омна на запад на америку...и почему то не тащу сюда в супратив ковбою..
потому что овном кидаться..это его
не моё...
Интересно когда у тебя здравомыслящего человека работяги..произошла подмена понятий..
вопрос на миллион ибо таких как ты ..больше пол России..кто честным трудом себе на жизнь зарабатывает..
Не в пазиках дело..далеко не в пазиках..
в сучности уже давно дело в гнили в душах..
А пазик что пазик..он был и не стал..
масштабней смотреть на жизнь -мир надо..
тогда РОДИНА не в одном пазике будет..
она огромна..
и много в ней плохого и хорошего..
Я уверен пошукать ХОРОШЕГО гораздо больше..
И тебе Здравия ..
Я к Ковбою нормально отношусь... И на ПАЗике наездился на всю оставшуюся жизнь.., Пассажиром. Оно по Кирову ходит. Ну и дороги... Душу перемешивает, как в шейкере... Сказочный автобус...
Хранитель Истины (306753)
Ну вот у тебя критика конструктивная, ты по пунктам пишешь, чем недоволен.
Только хорошо б это не сюда постить, а отправить на сайт изготовителя - в сам Павловск.

И боюсь, что если они доделают все, что тебе не нравится, пазики подорожают и снизят свою популярность. Ведь из-за чего-то же их массово покупают, хоть они и такие плохие. Скорее всего из-за того, что остальные дороже.
Наставник (60496)
Дык не работай кто тебя заставляет. Сядь частнику у которого работаешь на уши и начинай нытье. Если честно, раньше водилы скотовозов вызывали не доверие, как посмотришь на ковбоя, подозрение подтверждаются...