Ситуация из жизни- кто тут прав? А кто не очень?

В обед съездил в торговый центр.
Стал свидетелем такого случая.
В отдел, где продают крепёжные материалы зашла женщина...крупная женщина.
Подошла к стенду, где прикручены образцы продаваемых вещей, как то повернулась неосторожно, задела (простите), своей огромной zалницей стенд;
стенд упал, порвав при этом - как сама говорит - ее жутко дорогой кожаный плащ.
Я не стал дожидаться окончания разборок, на работу надо. Но там парня, продавца, знаю. При случае спрошу чем дело кончилось.
Дополнен 6 лет назад
Женщина начала требовать за порванный плащ 20 тыщ рублей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111635)
Она права. Значит, в магазине не обеспечили необходимое расстояние между стендами. Лучше заплатить сразу, иначе по суду он заплатит еще и за моральный ущерб. Да и проверочку можно туда направить. Стенд ее и убить мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
никто не виноват.
Хранитель Истины (306753)
никто не виноват.
Ущерб предприятия от сломанного стенда - на совести предприятия, надо было лучше стенд крепить.
Тетке нефиг вертеться.
Верховный Наставник (210240)
это просто у кого то очень узкие двери((((
Тот кто выставлял товар на прилавки.
Верховный Наставник (170392)
правилами пользования виноват магазин
ну.виноват то конечно владелец ларька
стенд не была закреплен..а если бы упал и поранил ребенка?...и бла-бла-бла..
не удивлюсь если тетка и в суд пойдет
у меня как то случай на рынке был..лист оргалита плавно спланировал откуда то сверху..я только успела пригнуться))))))))))
вот если бы у нее тоже случай на рынке был.я бы сказала что нефиг было наряжаться,а надо было спортивный костюм надеть))а так..сказать мне против нее нечего
большой удачи владельцу ларька!))