КРАВЧУК ВЫСКАЗАЛСЯ О ПУТИНЕ, РОССИЯНАХ И ЖИЗНИ В РФ: «Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ»...тупому какло никогда не понять русских!!

Этот г-н прожил на свете туеву хучу лет, но так и не понял главного - не в том сила, сколько ты украл а в том, сколько ты ОТДАЛ! Я поездил по России очень много - и везде мне отдавали последнюю рубашку! Это меня поначалу просто шокировало - абсолютно незнакомому человеку отдавали всё! Я потом понял, в чём тут дело - для нас важно чтобы тот чел, кому ты отдаёшь, тоже был человеком, а не тупым 3,14дором.

Права была эта цучка майданутая - никогда мы с какло не будем братьями.
Душа не та.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и мы с тобой не будем, чмо чухонское...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
""тупому какло" никогда не понять русских"!?
По моему, всякому нормальному человеку, вполне понятно твоё состояние.
Любая психиатрическая клиника примет тебя с широкими объятьями для изучения
студентами на кафедре психосоматических патологий.
Но причем тут русские?