Что вы поняли из послания Путина? Я так понял пенсионных возраст увеличат раз хотят увеличить среднею продолжительность жизни россиянина до 80 лет.

среднюю*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правильно поняли - вот это и будет лозунгом года - Пенсионер, даешь продолжительность жизни до 80-ти!
Вспомните все лозунги - про счастливое детство, многодетную семью, потом про молодые семьи - фарс, противно слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вова путин,дональд дак. отгадай кто му..дак?
Верховный Наставник (127043)
Интересно: а до этого он какой... (был - как-то неловко произносить)...
- от чего они отталкиваются, от какого доселе возраста...(?)
Верховный Наставник (154068)
пи з до болы как ты долго не живут
Верховный Наставник (111641)
Вообще не слушала.
UNA
Наставник (98884)
и с платно=ой медициной ---кто доживет до 80 лет?только кооператив с бюджетниками..