.
Советник (3255)

Почему мужчины восхищаются женскими ногами, а женщины не восхищаются мужскими ногами? Я считаю, что это несправедливо. Вот у меня очень красивые ноги, длинные, ровные, мускулистые. Цвета хорошего, светлая слоновая кость..

Вот хоть бы одна сказала - Гляди, гляди какие у него божественные ноги. Я хочу его, хочу немедля.
Хочу прикоснуться к его ногам и поцеловать их.

Не-а, хрен дождешься от них..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161586)
Показывай!!! Я буду восхищаться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Как-то странно сравнивать АК с изящной вазой)
Наставник (55795)
Надо их красиво так показывать
Просветленный (837861)
Да вообще мир устроен несуразно) Вот по сути, ну что в женщинах есть этакого, чтоб перед ними пресмыкаться ?)
Ну, сиськи, ну попка, ну, глазки ещё и всё) Всё-о-о
Верховный Наставник (172763)
женщины тоже восхищаются, но не все это могут озвучить)))
Наставник (48824)
Цвет слоновая кость..Гипс, чтоле?))
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (334515)
Потому что стройные ножки у женщин реже встречаются, чем у мужиков.
я обращаю внимание на мужские ноги и задницы
кривые фу и бе
Хранитель Истины (393846)

ноги, значить, красивые.....ну-ну......)))
Верховный Наставник (162476)
Показывай)))
яж -поки не помацаю ,ни поверю)))

Хранитель Истины (375033)
действительно... уникальные по остроумию и интеллекту вопросы...
Верховный Наставник (218763)
А всё просто - вам (мужчинам) достаточно стройных ног и... вы уже у них, нам же нужно нечто большее. Женщины несколько сложнее, чем большинство мужчин думает)