А зачем мужчина живет с женщиной, если считает ее крокозяброй? ))) Это не про меня, если что! ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
удобно. не хочется ничего менять.
или он просто никому сам не нужен
или же он просто вешает лапшу на уши любовнице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я пользуюсь карявым чайникои, но,по моему, на чай это не влияет.
Верховный Наставник (113814)
Так всегда говорят не уверенные в себе мужчины женщинам/девушкам, чтобы добиться от них интима. Думают, так, унизив свою жену, они с лёгкостью получат желаемое.
Но от жены (наверняка, умницы и красавицы) они , как правило, не уходят.
Наставник (88080)
Так, какие она борщи гонит...
Верховный Наставник (169924)
Недавно развелась с мужем. Сейчас за мной ухаживают трое его друзей, причем один был свидетелем на свадьбе
А он мне при разводе, кому ты нужна с ребенком
Твоим друзьям и нужна:-)

Просто анекдот:-)