.
Советник (2567)

Между прочим, у меня очень красивые ноги.. Ровные, мускулистые, как будто бы высеченные из мрамора. Смотрю на свои ноги и думаю, а почему женщины не ценят наши ноги, как мы ценим женские ноги.. Кстати, женщина.. хочешь пощупать мои ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361366)
Ну паказувай...што тама утибя
Ноги...ноги...хвост!!! Вот шо главное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
он и ценят . но втихаря . нельзя им мелочиться перед подругами -важней объявить его состоятельность и красивую машину
Они же волосатые, кошмар какие волосатые ужас ваще)))
Верховный Наставник (232792)
чой та?)) у моего кривые и волосатые. Прям глаз не отвести)))))))ровные - это все хорошо, но я люблю кривые и волосатые)))
Наставник (35892)
Дай лучше голову пощупаю))
Наставник (67626)
Покажь...потом решу))
Верховный Наставник (126252)
спасибо, канешн, Саш, но мне хватает ног мужа..самбист..потому что)))