Это правда что для россиян День Победы - самый важный праздник в году? И почему Воскрешение

Христово - больше людей считают праздником, чем Рождество Христово?
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116785
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14861)
Для ватников влажно все, что связано с государственностью, империей и прочим бредом воспаленного моска)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Тонкости конфессий...) Главный Праздник религиозный у католиков Рождество.
А у православных Пасха.
Хотя я,как независимый наблюдатель,считаю-одно без другого невозможно и они равнозначны должны быть.)
День Победы для моей семьи очень почитаемый праздник. Не самый главный,но в одном ряду с такими...
Верховный Наставник (135801)
Для каждого индивидуально .