робот-пылесос для мойки окон по цене золотога слитка своими руками делается за 5 минут. вопрос. от какого фонаря эти умники берут ценообразование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288962)
Ценообразование определяется гибко.. колебаниями между жадностью и совестью..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290972)
Коммунизма, однако... Не глядя на чужие возможности - по своим потребностям...
Верховный Наставник (137822)
Никто не заставляет...