Мужчины могут заняться своими делами. Это вопрос для женщин.

С коллегами обсуждали для чего нужны мужчины.
Я как сучка меркантильная говорю, чтоб и по дому помогал и финансово. Если я буду ухаживать за ним и обустраивать его быт.
А коллеги говорят, что женщина ничего не вправе от мужчины требовать. Он ей ничего не должен.

Тогда в чем смысл таких отношений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Ну как в чем смысл?!
А самопожертвование?! А ощущение себя матерью Терезой?! А поныть?!)))
Я считаю, что человеки живут вместе потому, что так легче выживать. Все правильно, кто-то еду готовит и обеспечивает комфортный быт, а кто-то носит в дом деньги и выполняет грубую физическую работу. Иначе, действительно, бессмысленно.
А если никто никому ничего не должен, а заработать я могу сама, то нафиг такой муж в доме?!)) Стирки и готовки мне добавлять?--не надо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну так никто никому не должен) все на добровольных началах))
Верховный Наставник (213183)
Лен, ты абсолютно права!
Наша доля такая...
Верховный Наставник (176563)
Смысл в честности..Никто никого не вгоняет в долги))))))
Просветленный (714360)
Значит и работаешь ты среди полных дур...))))
Верховный Наставник (239818)
они просто нужны и всё. Точка.
Просветленный (714539)
Вот и получают себе уродов. живут с ними и всю жизнь друг другу жалуются на мужиков. Вот на фига все это?
Наставник (34417)
Это прям у Вас там креатив какой-то,это ж когда всё так резко переменилось,что я не в теме,а всё по старинке.Мне должен .И сыночков таких же наверное навоспитывают,а потом плакать будут,что снохи стервы уходят от таких хороших мальчиков
Верховный Наставник (153369)
ну кто то же должен меня холить ,лелеять и баловать....самой мне лень
Хранитель Истины (313505)
Ухаживать мало, Лен))
нужно сексом без ПРЕЗИКА заниматься)))

вы вроде взрослые тётки, а такую муть там несёте)))
Верховный Наставник (165653)
Львы, между прочим, не охотятся)
Они тра.хают львиц и отгоняют посторонних самцов от прайда)