какой марки и в какую цену приобретаете аккумулятор для своего авто и когда вы это делали?

ведь к зиме этот вопрос актуальный.чтоб не стоять и надеется "прикурить"
Дополнен 7 лет назад
.. и ещё зарядите свой аккумулятор зарядным устройством ибо сила заряда при морозе падает в двое а он у вас по-любому недозаряжен сейчас.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462649)
Родной фордовский отслужил верой и правдой 7 лет и сдох... В прошлом году купил Барс производство где-то в Казахстане, ничего год служит, пока даже воду доливать не пришлось. Если 5 лет протянет, уже хорошо.
В мороз, если не пользуешься машиной несколько дней, снимай аккумулятор и ставь при комнатной температуре, так он проживёт подольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
никогда не покупал два раза .больше трех лет одну машину не держу. и всегда беру самый емкий .
Верховный Наставник (236527)
Не покупаю. Машинка всегда приобретается новая, дольше 5 лет на ней не езжу, продается по достижении 100 тыс пробега, аккумулятора хватает на этот период.
Верховный Наставник (132844)
Solite корейский. Ценник-ОКОЛО 3500-4000 тысяч рэ ПРИМЕРНО. Хватает на 2-3 ЗИМЫ. Дальше-или на лето, или в запас, или-на продажу, или-в пункт приема металлолома-б/у аккумов (в зависимости от веса и пункта приема-от 200 до 500 рублей дадут).